Lot 251: Eric Astoul ?(né en 1954 ) Vase ovoïde en grès fumé et partiellement émai

Art Décoratif du XXe / Decorative Art of XX Century

by DELON-HOEBANX

Eric Astoul (1954-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Eric Astoul ?(né en 1954 ) Vase ovoïde en grès fumé et partiellement émaillé, à décor de femmes et motifs géométriques, signé en creux. H. : 35 cm - ø : 32cm (grand fêle)