Lot 79: ERIK DIETMAN (1937-2002) SANS TITRE, 1969-1970 Papiers collés, collage et m

Art Contemporain

Erik Dietman (1937-2002) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ERIK DIETMAN (1937-2002) SANS TITRE, 1969-1970 Papiers collés, collage et mine de plomb sur papier appliqué sur panneau Signé et daté au dos du montage Dimensions de l'oeuvre sur papier : 30 x 37 cm Dimensions de l'ensemble : 47,5 x 51,5 x 5 cm Cette oeuvre est présentée dans un emboîtage en plexiglas