Lot 53: Eugène BOUDIN (1824-1898) .Vaches au pâturage. Huile sur carton,

Description: Eugène BOUDIN (1824-1898) .Vaches au pâturage. Huile sur carton, marouflée sur toile, signée en bas à droite. 24 x 31 cm