Lot 179: EXTREME-ORIENT. Paire de grands vases en porcelaine à décor de sc

Description: EXTREME-ORIENT. Paire de grands vases en porcelaine à décor de scène s de la vie quotidienne polychrome et rehauts or. Les anses formées de têtes d’éléphant. Hauteur : 35,5 cm