Lot 56: F. Lemoyne Danseuse Bronze doré et polychromé; ivoire sculp

Description: F. Lemoyne
Danseuse Bronze doré et polychromé; ivoire sculpté.
Signé. Socle rond en marbre. H. 35,5 cm (avec socle).