Lot 219: Ferdinand Willaert (1861-1938) Rivière à Artois Huile sur to

Description: Ferdinand Willaert
(1861-1938) Rivière à Artois Huile sur toile. Exposition: Deinze, Museum van Deinze en Leiestreek,Tentoonstelling Ferdinand Willaert, 04.10-01.12.1986, n° 73
Signé en bas à gauche. 130 x 100 cm.