Lot 225: Ferdinand Willaert (1861-1938) Vue d'Audenarde Huile sur toi

Description: Ferdinand Willaert
(1861-1938) Vue d'Audenarde Huile sur toile.
Signé en bas à gauche. 38 x 47 cm.