Lot 120: FERRARI AGOSTINO

Aste Boetto SRL

Description: AGOSTINO FERRARI (1938-)
Lettera Racconto 1980
acrilico su tela cm 100x80
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta Arte Struktura Milano
autentica su foto dell'Archivio Agostino Ferrari N.LRB002180

Lettera Racconto 1980
acrylic on canvas 39 37x31 49 in
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Arte Struktura Milan
photo certificate by Archivio Agostino Ferrari n.LRB002180

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000