Lot 140: FESTA TANO

Aste Boetto SRL

Description: TANO FESTA (1938-1988)
Da Michelangelo 1978
acrilico su tela cm 55x45
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Tano Festa a cura di Anita Festa e Raffaella Soligo N.AFRO17
provenienza: Galleria Cesari Argenta (FE)

Da Michelangelo 1978
acrylic on canvas 21 65x17 71 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Archivio Tano Festa issued by Anita Festa and Raffaella Soligo n.AFRO17
provenance: Galleria Cesari Argenta (FE)

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000