Lot 9: FIGUR EINES RUSSISCHEN TÄNZERS

November 4, 2016

Description: A BISKUIT PORCELAIN FIGURE OF A RUSSIAN DANCER Soviet Union, 2nd half 20th century Impressed number '5510' under base. 15.5 cm high. , ,

FIGUR EINES RUSSISCHEN TÄNZERS Sowjetunion, 2. Hälfte 20. Jh. Biskuitporzellan, naturalistisch staffiert. H. 15, 5 cm. Auf der Unterseite eingepresste Nummer '5510'."

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000