Lot 33: Figurine Gentilhomme assis sur un tronc d'arbre. Biscuit émaillé

Description: Figurine Gentilhomme assis sur un tronc d'arbre. Biscuit émaillé. Marque en bleu de Ludwigsburg, XVIIIe-XIXe siècle (petits manques). H. 16 cm.