Lot 44: François FEROGIO (1805-1888) « L’instinct précoce » Aquarell

Description: François FEROGIO (1805-1888) « L’instinct précoce » Aquarelle de style médiéval, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. 58 x 41,5 cm