Lot 185: FRANCOISE PETROVITCH (NEE EN 1964) SANS TITRE, 1994 Ailes de papillon, feui

Art Contemporain

Françoise Petrovitch (1964-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: FRANCOISE PETROVITCH (NEE EN 1964) SANS TITRE, 1994 Ailes de papillon, feuille d'arbre, ruban adhésif et pastel sec sur papier Signé et daté au dos 21,2 x 20,7 cm Provenance : Galerie Polaris, Paris Collection particulière, Paris