Frans Langeveld (1877-1939) Le Damrak à Amsterdam Huile sur

Lot 210: Frans Langeveld (1877-1939) Le Damrak à Amsterdam Huile sur

Description: Frans Langeveld (1877-1939) Le Damrak à Amsterdam Huile sur toile. Signé et daté (19)34 en bas à gauche. 60 x 100 cm.