Lot 1468: Französische Zone - Vordruckalbum mit Sammlung Französische Zone ab Michel Nr.1.

Auktionshaus Eppli

October 22, 2016, 11:00 AM CET
L.-Echterdingen, Germany

Description: Dabei viele Spezialitäten wie Zwischenstegpaare gestempelt (auch die Nummer 5). Sehr große Anzahl von Farben, meist in 4er Blocks. Sehr viele Marken mit Druckdatum. Korrigierte Bogennummer. Baden Bl. 1 A + B gestempelt, sign. Schlegel. Baden Bl. 2I, Württemberg Bl. 1I gestempelt (diese ohne Obligo). Aufgelockert durch einige sehr gute Belege.

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense