Lot 264: FRED DEMI-PARURE COMPRENANT

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: FRED
DEMI-PARURE COMPRENANT
une bague mouvementée en platine piquée de diamants ronds et un bracelet jonc interrompu mouvementé en or gris, également piqué de diamants ronds.
Signés, numérotés.
Poids : 46,2 g.
A diamond, platinum and 18K gold parure by Fred comprising a ring and a necklace.