Lot 22: Frederic Danton (1874-1932) Vase à col effilé en faïence émaillée irisée à

DELON-HOEBANX

October 27, 2016, 2:00 PM CET

Description: Frederic Danton (1874-1932) Vase à col effilé en faïence émaillée irisée à décor végétal , signé du cachet en creux GOT-BARBAT ASB Limoges et asb limoges. Circa 1900. H. : 30 cm - ø : 13cm
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba
32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba