Lot 186: G. Roth (XIXe s. / 19de eeuw) Jeune fille à la corbeille de fleur

Description: G. Roth (XIXe s. / 19de eeuw) Jeune fille à la corbeille de fleurs Huile sur toile.
Signé à gauche. 48 x 38 cm.