Lot 47: Gaston GERARD. « Nymphe » Huile sur toile tendue sur panneau, sig

October 26, 2016

Description: Gaston GERARD. « Nymphe » Huile sur toile tendue sur panneau, signée en bas à gauche.
49 x 120 cm