Lot 289: Georges Creten (1887-1966) Nu allongé Technique mixte sur pa

Description: Georges Creten
(1887-1966) Nu allongé Technique mixte sur papier.
Signé et daté en bas à droite (19)39. 33,5 x 40,5 cm.