Lot 220: Georges Lemmen (1865-1916) Bouquet de fleurs Huile sur toile

Description: Georges Lemmen
(1865-1916) Bouquet de fleurs Huile sur toile.
Signé et daté juillet (18)98 en bas à gauche. 46,5 x 30,5 cm.