Lot 74: Georges Lucien GUYOT (1885-1973). « Lionne couchée se léchant la

October 26, 2016

Description: Georges Lucien GUYOT (1885-1973). « Lionne couchée se léchant la patte » Bronze à patine verte, signé sur la terrasse. Hauteur : 9 cm - Largeur : 24,5 cm - Profondeur : 11,5 cm