Lot 55: Georges MANZANA - PISSARRO (1871-1961) Vaches sur le chemin. Huil

October 26, 2016

Description: Georges MANZANA - PISSARRO (1871-1961) Vaches sur le chemin. Huile sur papier, signée en bas à droite. 29 x 46 cm