Lot 244: Gérard Quinchez ?(né en 1949) Grand vase ovoïde en grès émaillé noir à la

Art Décoratif du XXe / Decorative Art of XX Century

by DELON-HOEBANX

Description: Gérard Quinchez ?(né en 1949) Grand vase ovoïde en grès émaillé noir à larges bandes en creux vertical, signé du cachet de l’artiste. H. : 42 cm - ø : 21cm