Lot 559: GIRARD PERREGAUX Ref. 27610, n° A505, vers 2010

Jewellery & Watches

  • GIRARD PERREGAUX  Ref. 27610, n° A505, vers 2010

Description: GIRARD PERREGAUX
Ref. 27610, n° A505, vers 2010
Montre bracelet en acier avec indication 24h. Boîtier tonneau, fond transparent. Cadran blanc, cercle tournant pour l'indication des 24h, aiguille centrale pour les minutes, seconde auxiliaire à 9h et indication de la réserve de marche entre 4h et 6h. Mouvement automatique, 27 rubis. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 36 x 50 mm.
Avec sa garantie et sa notice

Stainless steel automatic wristwatch. Stainless steel buckle signed Girard Perregaux.
With a guarantee and a booklet