Grand canard Pièce exceptionnelle de procession en bois sculpté

Lot 78: Grand canard Pièce exceptionnelle de procession en bois sculpté

Description: Grand canard Pièce exceptionnelle de procession en bois sculpté et polychromé. Rajasthan, Inde, XIXe siècle. 160 x 130 x 67 cm.