Lot 24: Große Bibliotheken der Welt, großformatiges Faksimilie - Große Bibliotheken der Welt. Schätze der British Library.

Auktionshaus Eppli

October 22, 2016, 11:00 AM CET
L.-Echterdingen, Germany

Description: Limitierte Auflage Nr. 1562 von 1995 Exemplaren, erschienen 1992. Rote Samtkassette mit königl. Wappen Georgs II., darin Wiedergabe von christl. Darstellungen des 7.- 15. Jhs., Farbtafeln unter Passepartout. Dazu ein Kommentarheft. Alters- und Gebrauchsspuren.

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense