Lot 1511: GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN MITROFAN VON WORONESCH

Description: A LARGE ICON SHOWING ST. MITROPHAN OF VORONEZH Russian, late 19th century Oil on wood panel. Losses, the edges damaged. 44.3 x 36.5 cm. Leinwand. 44,3 x 36,5 cm. Fehlstellen, Randbereich besch. GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN MITROFAN VON WORONESCH Russland, Ende 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund über Leinwand. 44,3 x 36,5 cm. Fehlstellen, Randbereich besch.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000