Lot 1169: GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT

Description: A LARGE ICON SHOWING THE OLD TESTAMENT TRINITY Russian, 18th century Tempera on wood panel. Executed on a gold ground. Minimally restored. 37 x 36.2 cm. GROSSE IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 18. Jh. Massive und schwere Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Nimben vergoldet. 37 x 36,2 cm. Min. rest.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000