Lot 431A: GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

November 4, 2016

Description: A LARGE ICON SHOWING THE HODIGITRIA MOTHER OF GOD AND SELECTED SAINTS Balkan, late 19th century Oil on wood panel. Executed on a gold ground. 53 x 42 cm. , ,

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Balkan, Ende 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 53 x 42 cm. Min. rest."

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000