Lot 253: Groupe en marbre blanc sculpté représentant deux putti. Probablem

October 26, 2016

Description: Groupe en marbre blanc sculpté représentant deux putti. Probablement XVIIIe siècle (accidents et manques, notamment un doigt). Hauteur : 40 cm - Largeur : 23 cm - Profondeur : 20 cm