Lot 175: GUIDI VIRGILIO

Aste Boetto SRL

Description: VIRGILIO GUIDI (1891-1984) La testa rossa olio su tela cm 50x40 firmato titolato e dedicato sul retro sul retro:dichiarazione di autenticità a cura dell'artista (12/10/1972); timbro della Galleria d'Arte Nettuno Bologna La testa rossa oil on canvas 19 68x15 74 in signed titled and dedicated on the reverse on the reverse: declaration of authenticity by the artist (12/10/1972); stamp of Galleria d'Arte Nettuno Bologna

€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000