Lot 122: GUSTAVE SINGIER (1909-1984) BLASON DU CORPS BLESSE, 1974 Portfolio com

Estampes & Multiples

Gustave Singier (1909-1984) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: GUSTAVE SINGIER (1909-1984) BLASON DU CORPS BLESSE, 1974 Portfolio comprenant 16 lithographies sur vélin d'Arches Exemplaire signé, daté par l'artiste et numéroté 57/125 Société Normande des amis du livre Editeur 46 x 34,5 x 4,3 cm