Henri Kerels (1896-1956)

Lot 251: Henri Kerels (1896-1956) "Disponibilités alchimiques" Huile

Description: Henri Kerels (1896-1956) "Disponibilités alchimiques" Huile sur toile. Signé et daté (19)55 en bas à droite. 80 x 100 cm.