Lot 198: Henri Piéron (XIXe siècle / 19de eeuw) Paysage lacustre Hui

Description: Henri Piéron (XIXe siècle / 19de eeuw)
Paysage lacustre Huile sur toile.
Signé en bas à gauche. Contresigné et daté 1877 au dos. 46 x 74 cm.