Lot 202: Henri Piéron (XIXe siècle / 19de eeuw) Paysage montagneux a

Description: Henri Piéron (XIXe siècle / 19de eeuw)
Paysage montagneux animé Huile sur toile.
Signé en bas à gauche. 84 x 57 cm.