Lot 240: Henri - Victor Wolvens (1896-1977) Les blés Huile sur toile

Description: Henri - Victor Wolvens
(1896-1977) Les blés Huile sur toile. Exposition:Oostende, P.M.M.K., Retrospectieve Henri-Victor Wolvens, 18.12.1993-7.03.1994
Signé en bas à gauche et daté 1942 en bas à droite. 60 x 100 cm.