Lot 246: Henri - Victor Wolvens (1896-1977) Vase de fleurs sur une ta

Description: Henri - Victor Wolvens
(1896-1977) Vase de fleurs sur une table Huile sur papier.
Signé en bas à droite et daté 1959 en bas à gauche. 75 x 54,5 cm.