Lot 188: HERBERT ZANGS (1924-2003) SANS TITRE Brûlure sur nappe en papier Signée en

Art Contemporain

Herbert Zangs (1924-2003) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: HERBERT ZANGS (1924-2003) SANS TITRE Brûlure sur nappe en papier Signée en bas à gauche 38 x 39 cm Provenance : Galerie Fochem, Krefeld Collection particulière, Allemagne Exposition : Herbert Zangs, Zeichnungen, Bilder, Objekte. Rétrospective à la Galerie On, Cologne, exposée du mois de mars au mois d'avril 1999