HEUER - Montre signé Heuer Chronographe en or rose, cadran couleur cr

Lot 85: HEUER - Montre signé Heuer Chronographe en or rose, cadran couleur cr

Cornette de Saint-Cyr

November 5, 2016, 2:30 PM CET

Description: HEUER - Montre signé Heuer Chronographe en or rose, cadran couleur crème avec chiffres arabes appliqués, bracelet en crocodile de couleur marron, crocodile du Nil, crocodylus Niloticus sur boucle ardillon plaqué or. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 45,80 g.

Accepted forms of payment: MasterCard, Visa
€0 - 20,000: 29.0%
€20,001 - 600,000: 25.0%
€600,001+: 17.0%
€0 €99 €10
€100 €119 €20
€120 €179 €30
€180 €219 €20
€220 €279 €30
€280 €319 €20
€320 €379 €30
€380 €419 €20
€420 €479 €30
€480 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €3,999 €100
€4,000 €4,199 €200
€4,200 €4,799 €300
€4,800 €5,199 €200
€5,200 €5,799 €300
€5,800 €6,199 €200
€6,200 €6,799 €300
€6,800 €7,199 €200
€7,200 €7,799 €300
€7,800 €7,999 €200
€8,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
VAT Tax : There is a VAT tax of 20% on buyer's premium
Buyer premium: From 0 to 20 000 euros 24%
from 20001 to 600 000 euros 20%
from 600001 and more 12.00 %
+ 5% excluding taxes (6% inc.taxes) on hammer price for Invaluable bidder