Lot 852: IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

Description: AN ICON OF CHRIST PANTOKRATOR Russian, 2nd half 18th century Oil on wood panel. Minimally restored. 35.3 x 30 cm. , ,

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Russland, 2. Hälfte 18. Jh. Verbund aus zwei Laubholz-Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 35, 3 x 30 cm. Punktuelle Retuschen."

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000