Lot 672: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON FEODOR (FEODOROWSKAJA)

Description: AN ICON SHOWING THE FEODOROVSKAYA MOTHER OF GOD Russian, 19th century Tempera on wood panel. The haloes gilded. Minimally restored. 31.2 x 26.2 cm. , ,

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON FEODOR (FEODOROWSKAJA) Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31, 2 x 26, 2 cm. Min. rest."

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000