Lot 1626: IKONE MIT DER HEILIGEN MÄRTYRERIN PARASKEWA

Description: AN ICON SHOWING THE MARTYR ST. PARASKEVA Russian, 2nd half 18th century Oil on wood panel. Minimally restored. 30.4 x 23.7 cm. IKONE MIT DER HEILIGEN MÄRTYRERIN PARASKEWA Russland, 2. Hälfte 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. 30,4 x 23,7 cm. Punktuelle Retuschen. Expertise: Helmut Brenske, Hannover.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000