Lot 1410: IKONENFRAGMENT MIT EINEM BISCHÖFLICHEN HEILIGEN UND DER GOTTESMUTTER

Description: AN ICON FRAGMENT SHOWING A BISHOP AND THE MOTHER OF GOD Byzantine, 15th century Tempera on wood panel with kovcheg. Executed on a gold ground. Losses, missings. 26.3 x 13 cm. IKONENFRAGMENT MIT EINEM BISCHÖFLICHEN HEILIGEN UND DER GOTTESMUTTER Byzantinisch, 15. Jh. Einzeltafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 26,3 x 13 cm. Substanzverluste.

€0 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €399 €30
€400 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €3,999 €300
€4,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000