Lot 204: Inconnu XIXe s. / Onbekend 19de eeuw Combat de cavalerie Huile su

Description: Inconnu XIXe s. / Onbekend 19de eeuw Combat de cavalerie Huile sur panneau.
Signé et daté (18)81 en bas à droite. 47 x 63 cm.