Lot 64: ISLAND 1957-1972, Katalogwert 200,- Euro

106th auction

by Badisches Auktionshaus

Wiesloch, Germany

  • ISLAND 1957-1972, Katalogwert 200,- Euro

Description: ISLAND 1957-1972, Katalogwert 200,- Euro
doppelt geführte postfrische und gestempelte Sammlung aus
oben genannten Jahrgängen sauber auf Steckseiten, über
Strecken komplett. Der Katalogwert der Sammlung beträgt
200,- Euro (118,- für **, 82 für o). Dazu unberechnet
ALLTHING Flugpostmarke Michelnummer 140 ungebraucht und
ältere gestempelte Ausgaben.