Lot 64: Ivan Da Silva Bruhns (1881-1980) Tapis rectangulaire en laine , à décor d’

DELON-HOEBANX

October 27, 2016, 2:00 PM CET

Description: Ivan Da Silva Bruhns (1881-1980) Tapis rectangulaire en laine , à décor d’arabesque brun sur fond blanc , non signé. Circa 1930 1940. Dim. : 280 x 120 cm. Modèle identique présenté au Salon des artistes décorateurs de 1939
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba
32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba