Lot 498: JAEGER LECOULTRE MONTRE-BRACELET D'HOMME

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

Description: JAEGER LECOULTRE
MONTRE-BRACELET D'HOMME
en acier, cadran rond à fond crème, cadran de la petite seconde à 6h, mouvement mécanique, bracelet en cuir à boucle ardillon.
Signée et numérotée 59736.
Diamètre : 31 mm environ.
Poids brut : 31,4 g (bracelet pas d'origine).
A stainless steel wristwatch by Jaeger Lecoultre.