Lot 125: JAEGER LECOULTRE Vers 1960

Jewellery & Watches

Description: JAEGER LECOULTRE
Vers 1960
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750). Boîtier rond. Cadran argenté. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or jaune. Signature sur le cadran. Poinçon de maître "E.J" sur le boîtier. Diam. 13 mm. Poids brut 19,78 g.

18K yellow gold manual winding lady's wristwatch

Sans réserve / No reserve