Jan Van Beers (1852-1927) Le chemin de campagne Huile sur to

Lot 214: Jan Van Beers (1852-1927) Le chemin de campagne Huile sur to

Description: Jan Van Beers (1852-1927) Le chemin de campagne Huile sur toile. Signé en bas à droite. 72 x 97,5 cm (sans cadre).